(044) 221-28-67, (093) 350-12-68
  • По номеру
  • По группам
  • По автомобилю
  • Помощь менеджера
  • Например, TY0810006 или SU0820001 точное соответствие Искать в разделах: Наличие, Под заказ, Дальний заказ.
    • Ваши контактные реквизиты
В корзине нет товаров

Запчасти на Honda

Автомобили японской марки Хонда комфортные и качественные. Запчасти для Хонда одни из самых надежных и долговечных. Несмотря на любое состояние дорожного покрытия, оригинальные амортизаторы Хонда служат намного дольше любых других.

 

Амортизаторы на японские марки Хонда покрывают 70% рынка фирмами-гигантами как KAYABA и 30% TOKIKO. Амортизаторы KAYABA одни из самых качественных и продаваемых  во всем мире.

ставятся с конвеера такими (70% покрытия рынка на амортизаторы на японские автомобили)

Автомобили японской марки Хонда славятся во всём мире своим непревзойдённым качеством, комфортом и безопасностью езды. Амортизаторы для Хонда, как и сами автомобили всегда отличаются превосходным качеством. К слову, купить запчасти Honda, которые будут оригинальными, для замены на вышедших из строя после ДТП или изношенных за годы эксплуатации отечественные автовладельцы теперь могут, не выходя из дома. Мы стараемся угодить каждому клиенту, которому необходимо приобрести запчасти Honda в Киеве, наши сотрудники трудятся для вас без выходных и перерывов, чтобы наши клиенты имели возможность купить нудные им амортизаторы и пружины для Хонда, а также других запчастей в случае необходимости после выхода со строя. Амортизаторы Хонда и амортизаторы KAYABA славятся высокой надёжностью и долговечностью в эксплуатации.

 Ежегодно Амортизаторы Honda реализуются тысячами единиц на территории Украины, это детали к автомобилям разных моделей и модификаций марки Хонда. Отечественные автомобилисты, ценящие качественный и современный транспорт убедились на собственном опыте в превосходных характеристиках этих японских автомобилей, а также проверили качество, которым обладают оригинальные Амортизаторы Хонда.

В случае неожиданных поломок, которые могут произойти на трассе, каждый владелец автомобиля стремится быстрее его отремонтировать. Однако не все знают, где купить Амортизаторы Honda
произведенные в Японии, но приобрести теперь Амортизаторы для Honda в Киеве,стало проще и удобнее благодаря интернету, заказу автозапчастей в нашем магазине.

 

 

 

??

Амортизаторы на модельный ряд Honda

Автомобили Honda очень популярные как в Украние, так и за рубежом. Одними из самых популярных у нас являются Honda CR-V, Нonda Accord, Honda Сivic. Именно на эти автомобили востребованы качественные автозапчасти лицензионных производителей. Таких как KAYABA, YAMAGAWA, GSP и другие. Качество вышеперечисленных торговых марок автозапчастей не уступает оригинальным, а цена ниже в несколько раз.