(044) 221-28-67, (093) 350-12-68
  • По номеру
  • По группам
  • По автомобилю
  • Помощь менеджера
  • Например, G33264 или 9230080 точное соответствие Искать в разделах: Наличие, Под заказ, Дальний заказ.
    • Ваши контактные реквизиты
В корзине нет товаров

Амортизаторы на модельный ряд Toyota

Говорить о надежности и качественности автомобилей марки Toyota и запчастей к ним излишне. Но стоит отдельно упомянуть про запчасти для некоторых автомобилей из модельного ряда этой марки, а именно Toyota Camry, Toyota RAV4, Toyota Auris и Тoyota Land Cruiser Рrado. Именно эти модели автомобилей Toyota являются самыми востребованными в Украине, как и запчасти для них.

 

Как и всем другим автомобилям, машинам марки Toyota необходимы профилактические и экстренные ремонтные работы, замена деталей и сервисное обслуживание.

 

Амортизаторына Toyota Сorolla необходимы в случае их плановой замены, а также в экстренных случаях – восстановление автомобиля после ДТП. Тойота Королла запчасти унаследовала от моделей-предшественниц, а также в наследство было передано совершенство транспортных средств от Toyota, оно и сыграло роль отправной точки во время создании новой модели. Этот автомобиль за счёт повышенного уровня комфортности и прогрессивного дизайна, вышел действительно современным, который способен подарить водителю и пассажирам незабываемые впечатления.

Амортизаторы Toyota Camry отличаются большой надежностью благодаря их оригинальности. Этот автомобиль линейки Toyota приобрел еще более элегантный и выразительный дизайн экстерьера, более просторный и комфортный интерьер. Амортизаторы Toyota Camry обеспечивают самую эффективную звукоизоляцию в их классе, также эта машина оснащена уникальным комплектом мультимедийного оборудования.

 

Амортизаторы Toyota RAV4 с новым агрессивным дизайном уникальны по своим качественным и техническим характеристикам. Автомобиль и запчасти Toyota RAV4 модельного ряд 2010-го года перенес значительный рестайлинг. У Toyota RAV4 была кардинально изменена передняя часть. В Амортизаторы Toyota RAV4 была добавлена радиаторная решётка, абсолютно новый передний бампер и фары, другой капот.

 

Амортизаторы Toyota Auris могут быть рассчитаны для модели, оснащенной двигателем 1,6 Valvemati, а также механической 6-ступенчатой коробкой передач. Амортизаторы для Toyota Auris так же необходимы при комплектации с двигателем Dual VVT-i 1.6 с автоматической традиционной трансмиссией, которая уже хорошо знакома по Toyota Corolla.

Амортизаторы Тoyota Рrado являются не менее надежными и качественными, нежели для других моделей автомобилей марки Тoyota, именно благодаря этому Land Cruiser Prado готов встретится с любыми неожиданностями. Заменив поломанные запчасти Тoyota Рrado на оригинальные после ДТП вы сохраните надежность своего авто.

 

 

 

??

Амортизаторы на Toyota

Автомобили марки Toyota являются образцом японского автомобилестроения, их характеристики и надежность может конкурировать с мировыми лидерами автомобильного производства. Автомобили Toyota не требовательны в уходе за собой, однако даже им может понадобится послеаварийный ремонт, для которого требуется оригинальные запчасти.