(044) 221-28-67, (093) 350-12-68
  • По номеру
  • По группам
  • По автомобилю
  • Помощь менеджера
  • Например, MC0810011 или 339032 точное соответствие Искать в разделах: Наличие, Под заказ, Дальний заказ.
    • Ваши контактные реквизиты
В корзине нет товаров

Амортизаторына Мitsubishi

Автомобили произведенные под японской маркой Mitsubishi отличаются высокой надежность и превосходными техническими характеристиками. Детали автомобилей этой марки наделены высоким уровнем износостойкости. Однако во время експлуатации могут поломаться даже самые надежные части самого надежного автомобиля. Именно поэтому оригинальные запчасти для автомобилей Mitsubishi являются востребованными вопреки надежности.

 

Автомобили Mitsubishi — одна из главных ипостасей катаны, Mitsubishi это оружие, при помощи которого Азия отвоевывает потерянные позиции в Японии и Америке, а также усиливает свое влияние на европейском континенте.

 

Эта марка автомобилей неимоверно популярна в наши дни и именно по этой причине оригинальные запчасти Mitsubishi стали невероятно востребованы в Украине и ближнем зарубежье. Эти автомобили покоряют множество сердец стариков и молодёжи. Амортизаторы Мitsubishi, как и автомобили для которых они выпускаются, собрали в себе отличный набор достоинств, завоевали устойчивый спрос и популярность на отечественном рынке. Этот успех был подхвачен и дополнен другими японскими марками.

 

Однако время неумолимо идёт, и даже для техники самого высокого уровня надёжности, требуется профилактика, а тем более ремонт в случае возникновения форс-мажора. Как правило, к замене деталей приводит авария, которая может нарушить планы любого автомобилиста, именно поэтому в таких случаях купить Амортизаторы для Митсубиси необходимо в кратчайшие сроки.

 

В нашем каталоге продукции вы сможете найти различные зАмортизаторы на Мitsubishi, которые можно поделить на 2 основных класса:

 

Запчасти Мицубиси для планового ремонта:

- ремонтные наборы для: АКПП, МКПП, мостов, двигателей и раздаток;

- детали подвески: шаровые, подшипники ступиц, рычаги (как задние, так ипередние), амортизаторы, сайлентблоки, пыльники, отбойники, втулки стабилизатора, стойки, рулевые тяги и наконечники;

- прокладки, сальники, прочее.

 

Запчасти Митсубиси для восстановления после ДТП:

- наборы направляющих и креплений для бамперов, сами бампера, радиаторы, решетки

передние панели, крылья, стекла дверей, фары и т.п.

 

Мы поможем вам восстановить работоспособность и надежность вашего автомобиля, даже в случае выхода из строя большинства деталей. С нами вы сумеете поднять с колен своего японца в кратчайшие сроки, снабдив его оригинальными запчастями японского производства.

 

 

 

??

Амортизаторы на модельный ряд Mitsubishi

Самыми распространенными в Украине моделями Мitsubishi являются Мitsubishi Lancer 9, Мitsubishi Lancer X, Мitsubishi Рajero Sport. Из-за их широкого использования запчасти для этих автомобилей являются самыми востребованными среди линейки Мitsubishi. Не то чтобы детали этих автомобилей быстро изнашивались, напротив они являются максимально надежными, однако в случае аварии может случиться и сломаться все…