(044) 221-28-67, (093) 350-12-68
  • По номеру
  • По группам
  • По автомобилю
  • Помощь менеджера
  • Например, TY0810006 или 339114 точное соответствие Искать в разделах: Наличие, Под заказ, Дальний заказ.
    • Ваши контактные реквизиты
В корзине нет товаров

Амортизаторы на модельный ряд Honda

Автомобили Honda очень популярные как в Украние, так и за рубежом. Одними из самых популярных у нас являются Honda CR-V, Нonda Accord, Honda Сivic. Именно на эти автомобили востребованы качественные автозапчасти лицензионных производителей. Таких как KAYABA, YAMAGAWA, GSP и другие. Качество вышеперечисленных торговых марок автозапчастей не уступает оригинальным, а цена ниже в несколько раз.

Амортизаторы на модельный ряд Subaru

Автомобили японской марки Subaru являются чрезвычайно востребованными в нашей стране. Среди всего модельного ряда наблюдается несколько лидеров, а именно семейный кроссовер Subaru Forester и кроссовер со спортивной внешностью Subaru Trideca. Эти два надежных японца отличаются максимальной надежностью и долговечностью. Однако даже им может понадобится смена вышедших из строя деталей на оригинальные запчасти, так как в аварию можно попасть даже на этих автомобилях.

Амортизаторы на модельный ряд Nissan

Автомобили марки Nissan, среди которых знаменитый внедорожник Nissan X-Trail, Nissan Tiida и Nissan Аlmera N16. Все эти автомобили зарекомендовали себя, как сверхнадежные средства передвижения, однако оригинальные запчасти на них остаются востребованными во все сезоны. И это не удивительно, ведь не смотря на надежность, для проведения послеаварийного ремонта смена вышедших из строя деталей просто неизбежна.

Амортизаторы на модельный ряд Mazda

Самыми востребованными моделями марки Mazda являются Mazda3, Mazda6, а также кроссовер Mazda CX-7. Именно эти автомобили из-за их популярности не редко являются жертвами ДТП и могут потребовать послеаварийного ремонта. Для проведения подобного ремонта необходимо обзавестись оригинальными деталями, которыми будут заменены вышедшие из строя детали, именно такие запчасти смогут вернуть автомобилю былые характеристики.

Амортизаторы на модельный ряд Toyota

Говорить о надежности и качественности автомобилей марки Toyota и запчастей к ним излишне. Но стоит отдельно упомянуть про запчасти для некоторых автомобилей из модельного ряда этой марки, а именно Toyota Camry, Toyota RAV4, Toyota Auris и Тoyota Land Cruiser Рrado. Именно эти модели автомобилей Toyota являются самыми востребованными в Украине, как и запчасти для них.